MONTRÉAL

Jean Richard, B.Sc, MBA
Président
Amérique du nord
jrichard@westpenetone.com

Volkert Lindloge
Gestionnaire de matériel
lindloge@westpenetone.com

Gilbert Dumoulin

Directeur d’usine
gdumoulin@westpenetone.com

Louise Couillard

Directrice marketing
Amérique du nord
lcouillard@westpenetone.com

Alberto Medina, CPA, CGA
Chef de la direction financière
Directeur général | Est du Canada
amedina@westpenetone.com

Pierre J. Stewart
Directeur technique
pstewart@westpenetone.com

Nathalie St-Amant
Directrice adjointe d’usine
nstamant@westpenetone.com

Jean-Noël Côté, Agr.
Conseiller agricole
jncote@westpenetone.com

Yvon Lapointe
Gérant de territoire
lapointe@westpenetone.com

Olivier Trudel
Directeur développement des affaires
otrudel@westpenetone.com

Giuseppe (Joe) Di Cera
Conseiller technique
jdicera@westpenetone.com

Denis Leclerc
Directeur des ventes | Est du Canada
dleclerc@westpenetone.com

Service à la clientèle
cs@westpenetone.com

 

EDMONTON

Paul Hayden
Directeur général – Division industrielle
Amérique du Nord
phayden@westpenetone.com

Michael Butler
Représentant des services techniques
mbutler@westpenetone.com

Greg Cebuliak, B.SC.
Représentant des services techniques
gcebuliak@westpenetone.com

Kyla McDonald
Administratrice du bureau
kmcdonald@westpenetone.com

Bob Doerkson
Spécialiste des applications techniques
rdoerkson@westpenetone.com

Doug Garnsey
Spécialiste des applications techniquess
dgarnsey@westpenetone.com

John Grams
Directeur développement des affaires
jgrams@westpenetone.com

Mac Popowich
Spécialiste des applications techniques
mpopowich@westpenetone.com

Sean MacDonald
Conseiller Technique
smacdonald@westpenetone.com

Service à la clientèle
orderdesk@westpenetone.com